Poststück - Frankreich Nr. 11 (4) auf
kleiner Faltbriefhülle ab La Ferriere aux Etangs vom 31.12.1862. Die großen Ziffernstempel wurden erst ab dem 1.1. 1863 verwendet, das vorliegende Stück ist EINES DER FRÜHESTEN BEKANNTEN STEMPELDATEN, Patina, Bedarfserh., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 08.05.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |